Tacos
4 platillos
Más vendidoTaco al pastorCerdo adobado al trompo, piña, cebolla y cilantro$28
Taco al pastor
Cerdo adobado al trompo, piña, cebolla y cilantro
$28
SuaderoSuadero suave con cebolla y cilantro$30
Suadero
Suadero suave con cebolla y cilantro
$30
CampechanoLa combinación de la casa$34
Campechano
La combinación de la casa
$34
AgotadoTaco de lenguaLengua de res, cebolla, cilantro$38Especialidades
1 platillo
GringaTortilla de harina, pastor y queso$65
Gringa
Tortilla de harina, pastor y queso
$65
Bebidas
1 platillo
Agua de horchataAgua fresca de la casa$35
Agua de horchata
Agua fresca de la casa
$35
Postres
1 platillo
Flan de la casaFlan artesanal$45
Flan de la casa
Flan artesanal
$45
Desayunos
1 platillo
ChilaquilesCon salsa verde o roja$85
Chilaquiles
Con salsa verde o roja
$85