Menú de muestra·Crea el tuyo →·Ver Cartia Signage
L

La Barra Taquería

Abierto · cierra 01:00Roma Nte.
Ver Cartia Signage
MENÚTacos4Especialidades1Bebidas1Postres1Desayunos1
Horario

Lun: 13:00–01:00

Mar: 13:00–01:00

Mié: 13:00–01:00

Jue: 13:00–01:00

Vie: 13:00–01:00

Sáb: 13:00–01:00

Dom: 13:00–01:00

Roma Nte.

Cómo llegar

Tacos

4 platillos
Más vendidoTaco al pastorCerdo adobado al trompo, piña, cebolla y cilantro$28

Taco al pastor

Cerdo adobado al trompo, piña, cebolla y cilantro

$28

SuaderoSuadero suave con cebolla y cilantro$30

Suadero

Suadero suave con cebolla y cilantro

$30

CampechanoLa combinación de la casa$34

Campechano

La combinación de la casa

$34

AgotadoTaco de lenguaLengua de res, cebolla, cilantro$38

Especialidades

1 platillo
GringaTortilla de harina, pastor y queso$65

Gringa

Tortilla de harina, pastor y queso

Elige tu tortillaObligatorio · Elige 1
ExtrasOpcional · Hasta 3
SalsaOpcional · Elige 1

$65

Bebidas

1 platillo
Agua de horchataAgua fresca de la casa$35

Agua de horchata

Agua fresca de la casa

$35

Postres

1 platillo
Flan de la casaFlan artesanal$45

Flan de la casa

Flan artesanal

$45

Desayunos

1 platillo
ChilaquilesCon salsa verde o roja$85

Chilaquiles

Con salsa verde o roja

$85

Tu pedido

Agrega platillos y aquí verás tu pedido

Total$0
La Barra Taquería

La Barra Taquería

Abierto · cierra 01:00

Roma Nte.

La Barra TaqueríaAbierto · cierra 01:00

Tacos

4 platillos
Más vendidoTaco al pastorCerdo adobado al trompo, piña, cebolla y cilantro$28

Taco al pastor

Cerdo adobado al trompo, piña, cebolla y cilantro

$28

SuaderoSuadero suave con cebolla y cilantro$30

Suadero

Suadero suave con cebolla y cilantro

$30

CampechanoLa combinación de la casa$34

Campechano

La combinación de la casa

$34

AgotadoTaco de lenguaLengua de res, cebolla, cilantro$38

Especialidades

1 platillo
GringaTortilla de harina, pastor y queso$65

Gringa

Tortilla de harina, pastor y queso

Elige tu tortillaObligatorio · Elige 1
ExtrasOpcional · Hasta 3
SalsaOpcional · Elige 1

$65

Bebidas

1 platillo
Agua de horchataAgua fresca de la casa$35

Agua de horchata

Agua fresca de la casa

$35

Postres

1 platillo
Flan de la casaFlan artesanal$45

Flan de la casa

Flan artesanal

$45

Desayunos

1 platillo
ChilaquilesCon salsa verde o roja$85

Chilaquiles

Con salsa verde o roja

$85

Menú digital por cartia